Свадебное агентство Москва

Сертификат на будущие роды для невесты Ивана Парфенова


В первых числах сентября мужем и женой стали сын телеведущего Леонида Парфенова и дочь инвестиционного банкира Михаила Бройтмана. Свадьба Марии и Ивана прошла по традиционному еврейскому обычаю. По случаю торжества молодые получили немало ценных подарков, среди которых особый интерес вызвал сертификат на роды в Центре планирования семьи и репродукции. Молодым его лично вручил руководитель учреждения Марк Курцер.

Место для празднования свадьбы

Главный день в жизни молодоженов прошел в кругу друзей и близких. Место празднования выбирала будущая невестка телевизионщика Леонида Парфенова. Для торжественного мероприятия ей приглянулся Особняк Эрихсона. Он более известен под другим названием – это знаменитый Дом архитектора, построенный в девятнадцатом веке. В ходе церемонии Мария и Иван заключили брачный договор – ктубу, что стало частью еврейского национального обычая.

История любви детей знаменитых родителей началась около четырех лет назад по возвращении Ивана Парфенова из Милана, где он завершил обучение в университете. Молодых людей познакомил их общий друг. Мария сразу покорила будущего мужа тем, что пришла на вечеринку в дом Парфеновых с собственным покерным набором. Иван оказался страстным поклонником этой игры. Уже через неделю после первой встречи молодой человек представил будущую супругу своим родителям и стал активно за ней ухаживать. Но идти под венец было рановато, поскольку Марии предстояло еще три года учиться в Лондоне на архитектора.

Бурный роман молодой пары

Расстояние не стало помехой для развития бурного романа. Влюбленный юноша буквально разрывался между Англией и Россией. Романтичное предложение руки и сердца избраннице наследник Парфенова сделал на День Святого Валентина. Мария Бройтман оценила изобретательность своего молодого человека и ответила согласием.

Дочь банкира приняла активное участие в подготовке свадебного мероприятия. Она занималась декорациями и придумывала дизайн нарядов для своих подружек. Ну а кулинарную составляющую торжества взяла на себя мама жениха. Для Елены Чекаловой это было несложно, ведь она руководит семейным рестораном Парфеновых. Эффектным украшением свадебного стола стал огромный шестиярусный торт, созданный по эскизам невесты, декорированный бабочками и цветами.

В целом свадьба получилась запоминающейся и феерической. На мероприятии можно было увидеть много звезд кино и телевидения, которые пришли поздравить молодых.

На нашем свадебном портале посетители смогут найти как осуществляется подача заявления в ЗАГС, или голос говорит сам за себя, общение молодоженов